Семья взявшая в опеку 4 х детей после смерти родителей может ли иметь статус многодетной семьи.

• г. Самара

Семья взявшая в опеку 4 х детей после смерти родителей может ли иметь статус многодетной семьи.

Ответы на вопрос (1):

В Самарской области меры социальной поддержки назначаются семьям, имеющим трех и более детей до 18 лет, либо студентов, обучающихся на дневной форме обучения - до 23 лет.