После подачи документов на гражданство по программе переселения соотечественников, если придёт отказ, то в какие сроки?

• г. Санкт-Петербург

После подачи документов на гражданство по программе переселения соотечественников, если придёт отказ, то в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права РФ..срок рассмотрения заявления на гражданство РФ по програмие переселенцев - 2 месяца в силу Указа Президента РФ N1325..