Можно ли вернуть деньги после подозрительной раскрутки счета в букмекерской конторе?

• г. Чебоксары

В интернете предоставлено много услуг по так называемой раскрутке счета в букмекерской конторе. Я хотел бы узнать, если я переведу деньги и они захотят меня, так сказать кинуть. Могу ли я их обратно вернуть? И как?

Ответы на вопрос (4):

В интернете предоставлено много услуг по так называемой раскрутке счета в букмекерской конторе. Я хотел бы узнать, если я переведу деньги и они захотят меня, так сказать кинуть. Могу ли я их обратно вернуть? И как?

---ничего вы обратно не вернёте.

Добрый день. Прежде чем заключать какие-то договора, проверьте на чистоту контрагентов ваших, чтобы уменьшить степень риска. Удачи вам.

Ничего Вы не вернете. И не надо связываться. Вы играете в рисковые игры. Сами за них и их последствия будете отвечать. Поверьте - полиция и с места не сдвинется.

Добрый вечер. Вероятность, мала, что вы вернете свои деньги, они даже если официальны, все равно редко добровольно отказываются от денег. Удачи вам.