Я отработал в районах крайнего севера 5 лет. Вопрос насколько раньше я уйду на пенсию?

• г. Москва

Я отработал в раенах крайнего севера 5 лет. Вопрос насколько раньше я уйду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Трудовая пенсия назна­чается с уменьшением пенсионного возраста на четыре месяца за каждый полный календарный год работы в этих районах.