Примоколлект - ФИНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ на оплату 95 тыс. за заем от 7 тыс. - подлинность сомнительна

• г. Волгоград

Примоколлект прислал письмо на конверте написано ФИНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ. требуют оплатить 95 т и это от 7 т займа. При чем печать и роспись как подкопирку-не подлинная. Это липа или как?

Ответы на вопрос (1):

Это не липа, просто требования коллекторов не имеют границ. Можете не платить и ждать суда, где вполне возможно снизить значительно и размер процентов и размер пеней и штрафов за просрочку на основании ст.333 ГК РФ.