Как ООО, занимающемуся сельским хозяйством, получить субсидию или грант для развития?

• г. Москва

Есть ООО, основной вид деятельности с/х (животноводство). Но насколько знаю, получить грант или субсидию может только кфх. Что можно сделать, для получения субсидии. Спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить субсидию вам требуется перейти на сельхозналог, подав заявление в налоговые органы, в срок, установленный Налоговым кодексом РФ. Субсидию может получить и ООО, и КФХ, и ИП.