Сколько будет задолженность по кредиту висеть у приставов? Какой срок давности?

• г. Томск

Сколько будет задолженность по кредиту висеть у приставов? Какой срок давности?

Ответы на вопрос (4):

Глафира,

Сколько будет задолженность по кредиту висеть у приставов? Какой срок давности?

Бессрочно, пока существует долг.

Как только погасите задолженность так судебные приставы и уберут из своей базы данные об исполнительном производстве

Удачи Вам!!!

У исполнительного производства нет никакого срока давности. Как только задолженность по кредитному договору погасите, исполнительное производство будет прекращено.

Сроки исковой давности 3 года, однако если исполнительный лист был направлен приставам и возвращен ими по определенным причинам, срок в 3 года начинает по листу снова идти и так до бесконечности хоть каждые 2 года и 11 месяцев исполнительный подавай.