Пенсионеру с несколькими объектами недвижимости пришло извещение о налоге на имущество за 2015 год - нужно ли платить?

• г. Омск

Нужно ли платить налог на имущество за 2015 год пенсионеру имеющему несколько объектов недвижимости извещение получено в ноябре 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

имеющему несколько объектов недвижимости
Да, любые льготы предоставляются в отношении одного объекта недвижимости.