У меня украли ноутбук и заложили в ломбард могу ли я с документами забрать его?

• г. Ростов-на-Дону

У меня украли ноутбук и заложили в ломбард могу ли я с документами забрать его?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете его забрать с полицией. Если подавали заявление - обращайтесь к лицу, которое ведет Ваше дело, он оформит изъятие. Если еще не обращались в полицию - обратитесь.

У меня украли ноутбук и заложили в ломбард могу ли я с документами забрать его?

Вы забыли написать, с какими конкретно "документами" Вы собрались его забирать. Если под "документами" Вы подразумеваете заявление в полицию, то да - полицейские организуют изъятие и возвращение похищенного законному владельцу.