Действует ли сегодня Постановление Госстроя РФ № 170 от 27 сентября 2003 г № в отношении Управляющих организаций?

• г. Новосибирск

Действует ли сегодня Постановление Госстроя РФ № 170 от 27 сентября 2003 г № в отношении Управляющих организаций?

Ответы на вопрос (1):

Действует ли сегодня Постановление Госстроя РФ № 170 от 27 сентября 2003 г № в отношении Управляющих организаций?

Да действует.