Что делать, если угнали машину, которая находится на учете на бывшего хозяина, и в ней были все документы?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация. Купил машину составили договор купли продажи, но на учете стоит на бывшего хозяина. Машину угнали а в ней были все документы что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Восстанавливать документы и ставить на учет. Подавайте на угон - повезет если найдут угонщика. Иначе никак.

Здравствуйте! Пусть хозяин подтверждает, что машина больше не его. Остальные документы можно восстановить

Удачи Вам.

Спасибо за посещение нашего сайта.