Нужно ли выплачивать средства за обучение и отрабатывать, если университет не трудоустраивает студента на бюджетной форме обучения после получения диплома?

• г. Краснодар

Учусь на магистратуре 6 курс, бюджетная форма. Так же в этом же университете получила бакалавра тоже на

бюджете. Хочу забрать документы до начала зимней сессии. То есть у меня полных пять лет обучения и уже есть диплом. Нужно ли мне будет выплачивать средства за обучуние? Нужно будет отрабатывать и сколько лет?

и должна ли я отрабатывать если университет не трудоустраивает?

Ответы на вопрос (1):

Для корректного ответа на вашы вопросы нужно смотреть условия договора на обучение. Посмотрите в договоре порядок и условия расторжения договора.