Сможет ли сын, после прохождения армии, перевестись с платной формы обучения на бюджетную в горном колледже?

• г. Чита

Сын после армии востанавливаеться на учебу горный коледж, до службы он учился на платной основе может он востановиться на бюджеьную?

Ответы на вопрос (2):

Сын после армии востанавливаеться на учебу горный коледж, до службы он учился на платной основе может он востановиться на бюджеьную?

---он может подать заявление и учебное заведение даст ответ, о возможности или об отсутствии такой возможности.

Здравствуйте. Нет, восстановится не сможет. Но при наличии мест и согласия администрации колледжа, его могут перевести на бюджет, после того, как восстановится на коммерческом отделении.