На зимний период отключают на даче свет и воду. Долгов по уплате членских взносов нет. что делать.

• г. Симферополь

На зимний период отключают на даче свет и воду. Долгов по уплате членских взносов нет. что делать.

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в суд с иском об устранении подобных действий со стороны руководства СНТ, поскольку это препятствует использованию вашего имущества (дачи).

Только так можно решить проблему.