Недостоверное отцовство и алименты - необходимые документы для суда при достижении мирового соглашения

• г. Москва

Какие нужны документы предоставить суду, если было подано исковое заявление по определению отцовства и выплат алиментов, на предварительном заседании между истцом и ответчиком состоялась договоренность о мировом соглашении (днк добровольно сделать и выплачивать 25%от зарплаты).?

Ответы на вопрос (3):

Никаких Документов представлять не нужно, все документы уже имеются в материалах дела. Можете заключить мировое соглашение.

Добрый день, если вы пришли к мировому соглашению, то можете его составить или сами, или юристу заказать и вот его и представить суду.

Анна, Вы вправе заключить с ответчиком мировое соглашение. Надо представить, соответственно, заранее подготовленное мировое соглашение. Составление документа - платная услуга юриста.