Как проживающему в Севастополе граждану Украины с истекшим паспортом попасть в посольство без справки.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, но имею вид на жительства Украины.. Работал и живу с гражданской женой в Севастополе. В 2013 году просрочен паспорт, а в 2014 крым стал Российским и иза этого не смог выехать на Украину (вернули на границе обратно) помогите, как мне быть и как доехать до посольства без справки?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин Узбекистана, но имею вид на жительства Украины.. Работал и живу с гражданской женой в Севастополе. В 2013 году просрочен паспорт, а в 2014 крым стал Российским и иза этого не смог выехать на Украину (вернули на границе обратно) помогите, как мне быть и как доехать до посольства без справки?

Обращаться только в ФМС по месту пребывания сейчас и только с ними решать вопрос, больше ни как.