Жена подала на развод. У нас есть ребенок сын. Я не хочу разводиться. Как лучше сделать.

• г. Чимкент

Жена подала на развод. У нас есть ребенок сын. Я не хочу разводиться. Как лучше сделать.

Ответы на вопрос (2):

Жена подала на развод. У нас есть ребенок сын. Я не хочу разводиться. Как лучше сделать.

---лучше помириться, т.к. если кто-то из супругов решил развестись, суд не станет этому препятствовать, самое большое что он сделает, даст срок на примирение.

В судебном заседании вам следует заявить ходатайство о предоставлении срока на примирение. Продолжительность такого срока – до трёх месяцев.