Увольнение экипажа по ОШМ без предварительного уведомления - законно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Наш экипаж увольняют по ОШМ. Когда меня переводили в этот экипаж ни кто не сообщил мне об этом. И меня сейчас увольняют по ОШМ. Законно это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если перевод уже состоялся и все документы о переводе в порядке, то, к сожалению, увольнение законно. Но, возможно, если подробнее разобраться в ситуации, то удастся найти зацепки.