Спор о выплате задолженности - Влияет ли наличие исполнительного листа у пристава на обязанность бывшего мужа платить?

• г. Барнаул

Год бывший муж платил от себя элементы хотя исполнительный лист находился у пристава и оформлен на работе официально. Будет ли считаться задолжность за тот год что исполнительный находиться у пристава даже если предоставит справку.

Ответы на вопрос (1):

Указанные платежи будут зачтены, как алименты. Если они не соответствовали доходу, судебный пристав должен рассчитать разницу и установить размер задолженности.