Возможна ли покупка и регистрация автомобиля в РФ гражданином РФ с видом на жительство в Украине (г. Луганск (ЛНР))?

• г. Алчевск

Могу ли я гражданин РФ с видом на жительство в Украине (г. Луганск (ЛНР)) купить автомобиль в РФ и поставить на учет в РФ этот автомобиль на себя? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете купить и поставить на учет на период вашего пребывания в России, а после того. Как вы будете выезжать (в случае если не получите гражданство). то придется машину снять с учета.