Отказ в приватизации жилья подтвержден Мособлсудом при обжаловании в городском суде

• г. Сергиев Посад

Приватизация жилья. Отказ в городском суде. В 10 дневный срок был обжалован в Мособлсуде. Мособлсуд оставил в силе решение без изменения. В 6-месячный срок обжаловал в надзорной инстанции Мособлсуда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Саллахаддин!

Статья 389. ГПК РФ

2. Жалоба заинтересованных лиц или представление прокурора могут быть поданы в течение шести месяцев со дня вступления судебных постановлений в законную силу.

именно в этот срок вам необходимо подать жалобу