Сколько стоит подключение света после оплаты задолженности в Балаковском районе.

• г. Саратов

Сколько стоит подключение света после оплаты задолженности в Балаковском районе.

Ответы на вопрос (1):

Вам за ответом на этот вопрос лучше обратиться в электросети Балаковского района. Не думаю, что здесь кто-то обладает подобной, весьма специфической информацией.