Срочно! Нужен опытный юрист в Самаре для решения ст.45 ГК РФ.

• г. Самара

Срочно! Нужен опытный юрист в Самаре для решения ст.45 ГК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте максим Михайлович. Вы можете воспользоваться поиском, ознакомиться с анкетой юристов из вашего города и написать им личные сообщения.

Добрый день! Выберите юристов из Вашего города среди юристов, зарегистрированных на данном сайте, воспользовавшись формой поиска и напишите нескольким из них личное сообщение, дальше смотрите - кто предложит наиболее выгодные условия, с тем можете встретиться и заключить соглашение.