Предъявление апелляции ответчика по делу о повреждении машины из-за выброса строительного мусора на дорогу.

• г. Тула

Соседи выбросили строительный мусор-шифер на проселочную дорогу, вследстве чего я повредила машину. Вызвали гаи, я подала в суд, суд присудил выплатить штраф, ответчик на суд не пришел. Сейчас подана апелляция ответчиком. Что может ответчик предьявить в этой апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам должны были направить копию апелляционной жалобы, либо можете самостоятельно ознакомиться с ней, подав заявление об ознакомлении с материалами дела.