Возможно ли взять потребительский кредит в Сбербанке для погашения кредитной карты в период декретного отпуска?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой, есть кредитная карта плачу большую сумму сейчас не работаю нахожусь в дикрете по уходу за третим ребенком хочу взять потребительский кредит на погашение этого возможно ли это. Кредит в сбербанке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конечно это возможно, но учтите, что банк вправе и отказать

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Если вам нужно получить потребительский кредит, то с таким вопросам нужно обращаться непосредственно в банк, он принимает решение.

Если вам готовы предоставить кредит в вашем положении. То конечно можете погасить задолженность по первому кредиту. Все только зависит от позиции банка. Но думаю. Что получить кредит в такой ситуации под нормальные проценты будет непросто, а под большие данные кредит не имеет смысла.

Желаю удачи и всех благ.