Ребенок имеет временную регистрацию в Москве, а родители прописаны в Подмосковье, возьмут ли ребенка в московскую школу?

• г. Москва

Ребенок имеет временную регистрацию в москве, а родители прописаны в подмосковье, возьмут ли ребенка в московскую школу?

Ответы на вопрос (1):

Могут и не взять, поскольку в Москве с этим большие проблемы при отсутствии прописки. Строго говоря, могут отказать, если у родителей также нет прописки в москве. Так что вопрос решается только в индивидуальном порядке.