Куда направить жалобу на мигранта, перешедшего границу нелегально и скрывающего свой паспорт в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

В какой именно отдел уфмс писать жалобу? На мигранта в нижнем новгороде, который перешел границу нелегально с фиктивными печатями из украины в россию, данный гражданин скрывает свой паспорт, показывая другой паспорт (своего двоюродного брата) проживает данный гражданин по адресу ул немировича-данченко 11. 2 этаж. Интересует еще один вопрос если написать жалобу то мигранту сообщают кто именно ее написал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, разумеется, анонимные доносы не рассматриваются и человек легко сможет узнать, кто написать жалобу. Жалобу нужно писать в районный ФМС от своего имени и подавать лично.