Может ли мать подать в суд на банк за разглашение персональной информации и возмещение морального ущерба?

• г. Ярославль

Может ли мать подать в суд на банк (расторжение кредитного договора и возмещение морального ущерба) за то, что сотрудник банка разгласил информацию о номере кредитного договора и сумме долга мне (ее дочери). Мой номер телефона при заключении кредитного договора мать указала как дополнительный контактный номер с указанием моих ФИО.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может она подать в суд на банк. Раз указала Ваши контактные данные, то Вам и сообщили. Вы - близкие родственники. Время зря не тратьте на бестолковый суд.

пожалуйста, может ли мать подать в суд на банк (расторжение кредитного договора и возмещение морального ущерба) за то, что сотрудник банка разгласил информацию о номере кредитного договора и сумме долга мне (ее дочери). Мой номер телефона при заключении кредитного договора мать указала как дополнительный контактный номер с указанием моих ФИО.

Подать может, но в иске откажут.