Трудности с установкой и постановкой на учет газового котла без паспорта - возможные риски

• г. Краснодар

Вообще-то мой вопрос к газовой службе, но рискну спросить у вас. Мне в дом проводят газ, мне отдали в подарок газовый котел, бывший в употреблении короткое время, но паспорт на него утерян. Могут ли возникнуть у меня трудности с его установкой и постановкой на учет в горгазе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина

Конечно могут и возникнут. Паспорт на газовый котел обязательно должен быть

Желаю Вам удачи и всех благ!