Задолженность в Росденьги - Советы по принятию решения и защите родственников

• г. Самара

У меня имеется задолженность в Росденьги.

Звонила девушка, я ей объяснила, что в ближайшие дни долг оплачу. Она дала срок до 18-00 оплатить, иначе приедут к родственникам и с них будут спрашивать, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарина

Успокойтесь. Никто никуда не придет. На Вас просто морально давят.

А если и придут, это просто коллекторы и не нужно всерьез относится к их угрозам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Никто к Вам не приедет.. Вас пугают.. А если приедут то вызывайте полицию..

Если не можете платить не платите.. Отправляйте их в суд.. платите судебным приставам..