Работал в салоне сотовой связи. Взял наличные и товар на сумму 258 тысяч. Что грозит? Ни разу не привлекался. Сейчас работаю.

• г. Москва

Работал в салоне сотовой связи. Взял наличные и товар на сумму 258 тысяч. Что грозит? Ни разу не привлекался. Сейчас работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Грозит до 6 лет лишения свободы, так как хищение совершено в крупном размере. При возмещении ущерба и наличии существенных смягчающих обстоятельств можно рассчитывать на более мягкое наказание, чем реальное лишение свободы.

Работал в салоне сотовой связи. Взял наличные и товар на сумму 258 тысяч. Что грозит? Ни разу не привлекался. Сейчас работаю.

Как правило если впервые привлекаетесь дают условный срок. Если работодатель подл заявление в полицию и возбуждено уголовное дело.