Как вернуть излишне оплаченные проценты при досрочном погашении кредита?

• г. Москва

Мною взят потребительский кредит на 600 тыс. руб под 22% на 5 лет. Аннуитетные ежемесячные платежи. Примерно первые 2,5 года сумма процентов превосходит сумму оплаты основного долга.

Возможно вернуть излишне оплаченные проценты за пользование кредитом при его досрочном погашении (через 2 года)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр

Как она может превосходить, если Вы пишите 22 % годовых?

Ваш вопрос не понятен.

В любом случае вернуть оплаченные проценты маловероятно

Желаю Вам удачи и всех благ!