Что делать, если бывший муж не может работать и выплачивать алименты из-за производственной травмы?

• г. Пласт

У меня такая ситуация бывший муж получил производственную травму на работе! Уже третий месяц в больнице! Вопрос если это производственная травма и он не может работать и выплачивать алименты как мне теперь поступить? У нас двое несовершенно летних детей!

Ответы на вопрос (1):

И он не может работать и выплачивать алименты как мне теперь поступить? У нас двое несовершенно летних детей!

Пристава будут насчитывать ему алименты из расчёта средней зарплаты по России.