Ужасные опыты у зубного врача - неверное удаление зуба и ненадлежащее лечение десен

• г. Кемерово

Неделю назад пошла дергать зубы и вместо плохого удалили совершенно здоровый зуб, жаловаться ни куда не стала, но сегодня опять пришлось идти туда же пришла карточку мою ни где не нашли, надо было удалить отросток на десне вместо того чтоб спросить какой укол вам ставить набрали сразу полный шприц и поставили укол новокаина разрезали десну удалили отросток после чего наложили 2 шва и это всё считай на живую, я чуть не потеряла сознание что делать, помогите?

Ответы на вопрос (1):

Неделю назад пошла дергать зубы и вместо плохого удалили совершенно здоровый зуб, жаловаться ни куда не стала, но сегодня опять пришлось идти туда же пришла карточку мою ни где не нашли, надо было удалить отросток на десне вместо того чтоб спросить какой укол вам ставить набрали сразу полный шприц и поставили укол новокаина разрезали десну удалили отросток после чего наложили 2 шва и это всё считай на живую, я чуть не потеряла сознание что делать, помогите?

Вы можете обратиться в Министерство здравоохранения, Страховую компанию, и Роспотребнадзор с жалобой на некачественные услуги и в суд с исковым заявлением о взыскании морального вреда в связи с ненадлежащим оказанием услуг.