Какие нужны документы для отказа от гражданства Туркменистана? Я являюсь и гражданином России.

• г. Самара

Какие нужны документы для отказа от гражданства Туркменистана? Я являюсь и гражданином России.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте через сайт посольства Туркменистана в России:

Подробнее ➤

Хотя двойное гражданство Туркменистана и России допустимо, отказ не обязателен, достаточно уведомления о его наличии.