Как записаться на обмен украинского паспорта в Кишиневе?

• г. Москва

У меня украинский паспорт. Продлен. Получала я его в Кишиневе в укр. посольстве. Так как он у меня продлен я не могу выехать за границу. По какому номеру я могу записаться в Кишиневе на очередь на обмен паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Контактные данные можно посмотреть на сайте посольства, связаться с ними и всё выяснить:

Подробнее ➤