Возможно ли расторгнуть договор негосударственной пенсии и вернуть уплаченные деньги?

• г. Новомосковск

Работал на жд с 1972 г. В нпф благосостояние с 2004 г. Ушел на пенсию с 01 апреля 2016 года. Негосударственная пенсия назначена. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои уплаченные денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Укажите соотношение между своими утверждениями "Негосударственная пенсия назначена" и "Могу ли я вернуть уплаченные денежные средства".