Работающая мама-следователь столкнулась с проблемой воспитания ребенка - без круглосуточных детских садов научиться совмещать работу и материнство становится сложно

• г. Балашиха

Я работаю в ОВД в должности следователя. График работы с 09 до 18 часов, но у нас все равно считается рабочий день ненормированный, мы работаем в выходные и в ночное время. Я одна воспитываю ребенка, с мужем официально разведена, помощи в воспитании ребенка я ни от кого не получаю, т.е. оставить его в выходные дни и ночью не с кем, круглосуточных детских садов в нашем городе нет. Ребенку в апреле исполнится 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

этим и характеризуется служба в правоохранительных органах что нет графика,такой вопрос необходимо решать с начальником следственного отдела предоставив:акт о совместном проживании ребенка подписанный двумя соседями,свидетельство о рождении,свидетельство о расторжении брака,время работы детского садика и справочку что ребенок его посещает-уверен вам неоткажут!более того оставляют работника только руководство хотя график определяется в следственных подразделениях до 18-00,все зависит от произведенной работы,раскрытия и т.п.