Закона саратовской области о ветеранах труда саратовской области

• г. Саратов

Какой закон главней? Федеральный закон о ветеранах труда или закон саратовской области о ветеранах труда.

Ответы на вопрос (1):

Какой закон главней? Федеральный закон о ветеранах труда или закон саратовской области о ветеранах труда.

Есть Федеральные законы, а есть региональные, которые как бы дополняют основной Федеральный закон дополнительными льготами.