Для оформления ЕДВ необходима справка на иждивении. Как и где получить такую справку?

• г. Белая Калитва

Для оформления ЕДВ необходима справка на иждивении. Как и где получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления ЕДВ необходима справка на иждивении. Как и где получить такую справку?

Справку о составе зарегистрированных необходимо получить в управляющей компнании.