Вопрос о возможных последствиях задолженности перед банком МТС

• г. Краснодар

У меня за должность перед банком МТС. давно уже не плачу т к брала 5000 рублей МТС карта. Были просрочки назначали огромные штрафы во общей сложности выплатила тысяч 20000 сейчас долг 30000 могут ли коллекторы подать в суд, выезжать ко мне домой.

Ответы на вопрос (3):

В суд могут, но тогда Вы сможете просить суд уменьшить пени и проценты, а также предоставить рассрочку. Выехать на дом не вправе. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Имеют право обратиться суд! домой имеете право не пускать никого, кроме судебного пристава исполнителя и то после решения суда и выдачи исполнительного листа.

Добрый день, нужно изучать документы по вашему делу.