Как защитить себя от незаконных действий коллекторов и решить вопрос с долгом по кредитной карте Москомприватбанка

• г. Вологда

В 2007 году взяла кредитную карту В Москомприватбанке на 1500 руб. в г. Одинцово. Прописана была в г. Ростов-на-Дону. Пользовалась недолго. Вчера позвонили якобы из Бинбанка (по номеру телефона пробила-коллекторы), Говорят у меня долг 470 руб. и общая задолженность 35070 руб. По какой-то акции могут снизить сумму. Сейчас я живу вообще в другом городе, новый паспорт и номер телефона не на меня, но нашли (видимо у них есть куда-то доступ). Что делать? Писать в банк отзыв о персональных данных? Идти в суд с ходатайством о сроке исковой давности? В какой суд и в какой банк? В Какой последовательности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не платите.. В банках не бывает никаких акций..

Ждите суда. В суде можете заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности..