Оформление кредитной карты в банке - риск обмана или надежная сделка?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожайлусто я была в банке хочу оформить кредитную карту мне надо им заплатить 4500 чтобы мне открыли кредитную карту на 100000 они меня не обманут? Я заплачу деньги а банк отеажет плдскажите.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Инна

Если Вас просят заплатить деньги за карту, то это мошенники. НЕ связывайтесь с ними

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Я была в банке хочу оформить кредитную карту мне надо им заплатить 4500 чтобы мне открыли кредитную карту на 100000 они меня не обманут?

---запросто могут обмануть и кредит не одобрить.

Скажите пожайлусто я была в банке хочу оформить кредитную карту мне надо им заплатить 4500 чтобы мне открыли кредитную карту на 100000 они меня не обманут? Я заплачу деньги а банк отеажет плдскажите.

кредитные открывают без каких либо дополнительных взносов... попахивает враньем! Будьте аккуратнее.

Если предлагают заплатить, чтобы потом якобы Вам выдадут деньги, то рекомендую отказаться от оплаты и не связываться с ними.

Скорее всего обманут. Наверное за эти деньги они предложили проверить вашу кредитную историю и при положительном решении обещаю вам выдать карту с лимитом в 100000 руб. В таком случае этот ход уже многим известен. И ведь не привлечешь их за это.!!!

"...мне надо им заплатить 4500 чтобы мне открыли кредитную карту на 100000 они меня не обманут?"-
если именно так ставит вопрос банк, то скорее всего - это мошенники, а не банк...