Как правильно обжаловать заочное решение суда - апелляционной жалобой или заявлением об отмене?

• г. Челябинск

Мировой судья вынес ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ. ВОПРОС: При отмене Заочного решения суда мне писать АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ или ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ СУДА? ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Мировой судья вынес ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ. ВОПРОС: При отмене Заочного решения суда мне писать АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ или ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ СУДА? ОГРОМНОЕ СПАСИБО
.

Подавайте заявление об отмене заочного решения в течении 7 дней. Успехов!

Добрый день.

В течение 7 дней с момента получения заочного решения - заявление об отмене заочного решения.

При отказе в отмене заочного решения и спустя 7 дней с момента получения заочного решения - апелляционную жалобу.