Негативный отзыв на Flamp оказал влияние на доверие к компании - возможности и способы удаления

• г. Новосибирск

Была компания зарегистрирована в 2 Гис. Автоматом создается на Флампе. Появился негативный отзыв, который портит деловую репутацию человека. https://novosibirsk.flamp.ru/firm/vodoved_torgovo_montazhnaya_kompaniya-141266769730266/otzyv-1647319 Возможно ли добиться удаления отзыва и чтобы страница не индексировалась в интернете? На данный момент компания удалена в 2 Гис, а страница с отзывом индексируется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С целью удаления подобного отзыва необходимо обратится к администрации компании 2 ГИС и попросить удалить подобный отзыв.