Мне кажется, что работодатель обманывает меня - как разобраться и что делать?

• г. Благовещенск

Я работаю директором дома культуры на полной ставке и получаю 8500 рублей, мне кажется что меня обманывает работадатель. Скажи что мне делать и обманывают ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Скажи что мне делать и обманывают ли меня?
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, они проведут проверку и установят истину.