Как справиться с невиновным положительным результатом наркотеста на работе?

• г. Красноярск

Ситуация такая... Сегодня ночью на работе нас проверяли на наркотики экспрес тестом. У меня показал положительно на метамфетамин, но я не употреблял. Для уверенности я попросил протестировать еще раз образец мочи и снова положительно. Я попросил ещё раз справиться в стаканчик и провести тест в третий раз, так же положительно. Я не употреблял 100 процентов. Меня будут увольнять. Что мне делать, я ведь не виноват по сути и с наркотиками дело не имею.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация такая... Сегодня ночью на работе нас проверяли на наркотики экспрес тестом. У меня показал положительно на метамфетамин, но я не употреблял. Для уверенности я попросил протестировать еще раз образец мочи и снова положительно. Я попросил ещё раз справиться в стаканчик и провести тест в третий раз, так же положительно. Я не употреблял 100 процентов. Меня будут увольнять. Что мне делать, я ведь не виноват по сути и с наркотиками дело не имею.

Возможно Вы принимали какие-то лекарства, которые дают такую реакцию. Нужно было обратиться в другую лабораторию и провести не тест-анализ, а полноценный анализ крови.