Работа поликлиники щелково

• г. Фрязино

Могу ли прикрепиться к поликлинике по месту работы, прописана в г.Щелково, живу во Фрязино но нет регистрации. Что нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли прикрепиться к поликлинике по месту работы, прописана в г.Щелково, живу во Фрязино но нет регистрации. Что нужно сделать.

---зарегистрироваться по месту жительства и только тогда прикрепитесь.

Добрый день! Для прикрепления к поликлинике Вам необходимо встать на регистрационный учет по месту нахождения медицинского учреждения.