Компенсации при обнаружении язвы 12-перстной кишки в армии и возможность продолжения службы при наличии рубца

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос, у меня обнаружили язву 12 персной кишки в армии, сколько мне дадут компенсации?

И если у меня за рубцуется, мне разрешат продолжить службу?

Ответы на вопрос (1):

Если язва не связана с прохождением службы (а скорее всего так и устновят), то в этом случае ничего не выплатят, так как это обычное заболевание, полученное в период прохождения службы. А не в связи с прохождением службы.

А возможность служить дальше - будет решать комиссия.