Возможно ли обжалование судебного решения об установлении административного надзора в случае предшествующего осуждения до вступления закона в силу?

• г. Екатеринбург

Могу ли я обжаловать судебное решение об установлении административного надзора, если я был осужден намного раньше, чем был принят закон о надзоре?

Ответы на вопрос (1):

Обычно закон обратной силы не имеет. А вообще о сроках обжалования указано в решении суда. Если они не пропущены за помощью (платной) обращайтесь к квалифицированным адвокатам.